Ширина вольехать 12м, его периметр составляет 54м. Чему равна длина вольера?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
1)54:2=27(м)-сумма длины и ширины.
2)26-12=15(м)-длина.
54:2-12=1(м)
Ответ:15 м