Скорость теплохода против течения реки равна 17.5 км ч собственная скорость теплохода 21.3 км ч

найти скорость теплохода по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Верхотуров Тимур.
21,3-17,5=3,8(км/ч) скорость течения
21,3+3,8=25,1(км/ч)скорость по течению
Отвечает Тарасов Кирилл.
21,3-17,5=3,8км/ч скорость течения реки
21,3+3,8=25,1км/ч скорость теплохода по течению