Пожалуйста не получается запишите числитель и знаменатель дроби в виде целых чисел и сократите

(-0,25)*0,51/0,05*0,17

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Виктория.
(-0,25 )*0,51 / 0,05*0,17 = (-25/100)*51/100 / 5/100*17/100 =
((-25)*51*100*17)   / (100*100*5*100)=  (-51*17)  / 20*100 = -51*17  / 2000= 
-867/2000