Скорость пешехода шесть километров в час найдите путь пройдённый пешеходам за 45 минут. Помогите

Срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.
6 км/ час,т.е
1) 6:60=0,1 (км) проходит за минуту
2) 0.1*45=4,5 (км) - за 45 минут
Ответ:4,5