Раставь скобкитак что бы равенства стали верными 2 класс 10+60-40=30


Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
(10+60)-40=30
...........
Отвечает Кошелев Тимофей.
10+(60-40)=30
(10+60)-40=30