Помогите с магическим квадратом в нём надо подставить цифры так чтобы при сложении каждого ряда по

вертикали и по горизонтали получилось одно число

Ответы на вопрос

Отвечает Найтов Савелий.
РЕШЕНИЕ
В центре стоит число равное одной трети магической суммы = 3*15 = 45.
Дальше уже легче.
По диагонали - справа = 45 - 6 - 15 = 24
Внизу по середине  = 45 - 13 - 24 = 8
Вверху по середине = 45 - 8 - 15 = 22
Правый угол = 45 - 6 - 22 = 17
Справа по середине = 45 - 17 - 24 = 4
Слева по середине = 45 - 15 - 4 = 26