Помогите. На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов, а за следующий - на 250 больше.

Сколько велосипедов выпустили за два месяца ????. Это задача

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Екатерина.
2120+250=2370(в)выпустили- это задача 2120+2370=4490(в)всего
Отвечает Бородин Егор.
1)2120+250=2370велосипедов второй месяц 2)2120+2370=4490 велосипедов всего