Чему равна 3\4 части числа, 5\8 которого равна 45,3 Ответы: 53,12; 54,36; 55,18; 59,84


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёменко Лера.
45,3:5/8=72,48 -это 5\8
72,48*3/4=54.36 искомое число
===============================