В первый день октября в магазине продали 25 курток, а плащей на 19 меньше. зонтов продали столько

сколько плащей и курток вместе .сколько зонтов продали в магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.
1) 25-19=6 (плащей)-продали.
2) 25+6=31 (зонтов)-продали.
Отвечает Кусь Вика.
25-19=6 - продали плащей
25+6=31 - продали зонтов
Ответ: 31 зонт