в октябре таир на ежедневных расходах сэкономил 7 манатов,а в ноябре -11 манатов,за это время

старший брат сэкономил в 2 раза ,чем таир,сколько денег сэкономил брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
7+11=18                            18*2=36 ответ 36 манатов
Отвечает Ененко Максим.
(7+11):2=9 - сложение чисел затем деление