Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублей сколько

сдачи получил песен

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
46×3=138(руб)
150-138=12(руб)
ответ:12 рублей здача