Если разность чисел 790 и 560 увеличить на ***,то то получиться 840


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.
790 - 560 = 230
840 - 230 = 610

(790 - 560) + 610 = 840
Отвечает Petrichenko Natalia.
1 действие 790-560=230
2дейстаие840-230=610
Ответ:610