Запишите числа 3 5/3 17 18/5 9 17/4 так, что бы их дробная часть была равна правильной дробью и 3

5/5 6 18/3 11 33/11 в виде натуральных чисел помогите плиззз!

Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.
3 5/3 = 14/3 = 4 2/3
17 18/5 = 103/5 = 20 3/5
9 17/4 = 53/4 = 13 1/4
3 5/5 = 4
6 18/3 = 12
11 33/11 = 14