Начерти прямоугольник, ширина которого 4 см, что составляет 1/3 часть его длины. Найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.
1)4*3=12 длина прямоугольника
2)4+4+12+12=32пириметр
Отвечает Смирнова Яна.
Ширина 4см, что составляет 1/3 от длины, значит в длине их 3*4=12 см
Р=4+4+12+12=32