Решите уравнение 2/3x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Дмитрий.
Х= -6*3/2
х= -18/2
х=-9
Отвечает Кочнева Оксана.
2/3=-6
х=-6÷(2/3)
х=-9