Укажи последовательность чисел,составленную по правилу каждое следующее число на 80 меньше

предыдущего .Обведи номер ответа 1)800.720.660.580.2)1000.920.840.920 .3)900.820.740.680.4)720.640.560.480.

Ответы на вопрос

Отвечает Джароков Руслан.
4)720.640.560.480...
Отвечает Рудь Илья.
Правильный ответ 4. так как 720-80=640
640-80=560, 560-80=480