Выполни действия и сделай проверку. 16203+84918 80100-1896 ___ 2632*370 26320*37 ___ 314280/970

31428/97

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Максим.
16 203  + 84 918 = 101 121
проверка :   101 121 - 16 203 = 84 918

80 100 - 1 896 = 78 204
проверка :   78 204 + 1 896 = 80 100

2 632 * 370 = 973 840
проверка : 973 840 : 370 = 2 632

26 320 * 37 = 973 840
проверка : 973 840 : 37 = 26 320

314 280 : 970 = 324
проверка : 324 * 970 = 314 280

31 428 : 97 = 324
проверка : 324 * 97 = 31 428