948(1,2)помогите пожалуйста!!



Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
РЕШЕНИЕ 248
1) 
(87,05*2,7 - 55,68:32) * 0,8 : 0,02 =
 = (235,035 - 1,74) * 40 =
=233,95*40 = 9331,8 - ОТВЕТ
2)
522,348 : 87 + 2,7*(0,84 - 0,128 :0,16) = 
= 6,004 + 2,7*(0,84 - 0,8) = 
= 6,004 + 0,108 = 6,112- ОТВЕТ