Отметьте на координатной прямой точки A(-4) и B(2) Отметьте точки С и D такие, что точки А и В

делят отрезок СD на три равные части. Найдите координаты точек С и D

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.
2-(-4)=6
-4-6=-10 точка С
2+6=8 точка Д