Скорость вертолета 300 км ч.Какое расстояние он преодолеет: за 2 ч,за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Муталиев Богдан.
300 км/ч * 3часа= 900км
300км/ч* 2 часа=600км
Отвечает Тяпкина Вероника.
300*2=600км преодолеет за ,2 ч
300*3= 900 км преодолеет за 3 часа