С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов двигался

со скоростью 56/,км ч, а второй 64км/ч . Какое расстояние будет между поездами через 6ч после начала движения? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
1 поезд за 6 часов проедет 56*6=336км
2 поезд за 6 часов проедет 64*6=384км
Расстояние между ними 384-336=48 км
Ответ. 48 км
Отвечает Смирнов Евгений.
56*6-=336 (км) 1 поезд.
64*6=384 (км) 2 поезд.
384-336=48 (км) расстояние.
Ответ: 48 (км) расстояние через 6 часов.