250*61-25*390 по распределительному закону


Ответы на вопрос

Отвечает Молокович Лера.

250 * 61 - 25 * 390 = 25 * 10 * 61 - 25 * 390 = 25 * (610 - 390) = 25 * 220 = 5500

Отвечает Федів Антон.

получится 5500, тк сначала выполняем умножение а потом вычитание