Подробное решение примера за 2 класс 68+8+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.
68+8=76. 76+2=78
я думаю так
0 1
Отвечает Киценко Таня.
1)68+8=76      2) 76+2=78