ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! решаю уже 3 часа!Найди значения выражений,реши по

действиям.(54+37):13+78:6=,(100-36)+70:14=,(29+39):4 -85:5=,(31+49)+72:24=.Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.
(54+37):13+78:6=20
1) 54+37=91
2)91:6=7
3) 78:6=13
4)7+13=20

(100-36)+70:14=69
1)100-36=64
2)70:14=5
3)64+5=69

(29+39):4-85:5=34
1)29+39=68
2)68:4=17
3)85:5=17
4)17+17=34

(31+49)+72:24=83
1)31+49=80
2)72:24=3
3)80+3=83