Сколько чисел от 1 до 10 делится на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.
3 6 9   ________________________________________
Отвечает Галлямова Кристина.
3×1=3 3×2=6 3×3=9
получается 3, 6, 9.