Решить уравнение (12х-4)×2=88


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
24x-8=88
24x=88+8
24x=96
X=4
Ответ:4
Отвечает Мурашева Таня.
(12x-4)×2=88
24x-8=88
24x=88÷8
24x=11
x=11÷24
x=0,4583....