ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Умоляю ! Переведи из обыкновенных дробей в десятичную и

решите выражения. 19,5÷(3,5-1 11/20)-0,555÷0,15; 91×2/5÷5,6+3,48÷6/25÷1,8; Тот кто решит получит 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Александра.
11/20 = 55/100 = 0,55
19,5 : (3,5 - 1,55) - 0,555 : 0,15 = 6,3
1) 3,5 - 1,55 = 1,95
2) 19,5 : 1,95 = 10
3) 0,555 : 0,15 = 3,7
4) 10 - 3,7 = 6,3

2/5 = 4/10 = 0,4       6/25 = 24/100 = 0,24
91 * 0,4 : 5,6 + 3,48 : 0,24 : 1,8 = 14 5/9
1) 91 * 0,4 = 36,4
2) 36,4 : 5,6 = 6,5
3) 3,48 : 0,24 = 14,5
4) 14,5 : 1,8 = 145/18 = 8 1/18
5) 6,5 + 8 1/18 = 6 1/2 + 8 1/18 = 6 9/18 + 8 1/18 = 14 10/18 = 14 5/9
Отвечает Коренева Дарья.
1)1 11/20=1 55/100=1,55
2)3,5-1,55=1,95
3)19,5/1,95=1950/195=10
4)0,555/0,15=55,5/15=3,7
5)10-3,7=6,3
Ответ: 6,3.

1)2/5=4/10=0,4
2)6/25=24/100=0,24
3)91*0,4=36,4
4)36,4/5,6=364/56=6,5
5)