Сумма трёх чисел равна 1000 .Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего-550.

Узнай каждое из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.
3 число ровно 
1000-650=350
2 число 550-350=200
1 число ровно 
1000-550=450