Выразите в процентах следующие отношения : 1) 15р.:25р. 2)80кг : 400 кг 3)35т : 280т; (если можно

по подробней как находили; очень надо пожалуйста sos)

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
15\25*100=60 % 
80\400*100=20 %
35\280*100= 12,5%