Стадион вмещает 30тыс. Человек .на матче присутствовало 27 тыс.чел.какую часть от всех мест

составляли занятые места?

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
27:30 =9/10
90% от всех мест составляли занятые места
Отвечает Шестакова Анна.
27/30=9/10
Ответ : 90 %