Реши уравнение 789.003-х=789.002


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.
789.003-х=789.002
х=789.003-789.002
х=0.001
Ответ х=0.001
Отвечает Юданов Петр.
789.003-х=789.002
х=789.003-789.002
х=000,001