Как решить задачу Карлосон и Малыш съели 32 плюшки .Карлосон съел на24 плюшки больше ,чем Малыш

.Сколько плюшексъел каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.
Х+х+24=32
2х+24=32
2х=32-24= 8
х= 8/2=4
Карлосон съел 4+24=28, а Малыш - 32-28