За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 рубля. Кроме пирожных купили торт, который в 12 раз

дороже пирожного. Сколько стоит торт? Какова стоимость всей покупки? Решение с помощью уравнения.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Сергей.
1) 32/4= 8 (руб) - стоит 1 пироженное 
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт 
3) - все сложить нужно