Это / значит типо дробь 8/9+14/27+1/9 (3/17+8/102)+14/17 (1/33+3/11)+2/11 2/5+(1/20+4/) КТО РЕШИТ

ОТВЕЧУ НА ВСЁ

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
1. 8/9+14/27+1/9=24/27+14/27+1/9=38/27+1/9=38/27+3/27=41/27=1 14/27; 2.(3/17+8/102)+14/17=26/102+14/17=26/102+84/102=110/102=55/51=1 4/51; 3. (1/33+3/11)+2/11=10/33+2/11=10/33+6/33= 16/33; 4. 2/5+(1/20+4)=2/5+4 1/20=8/20+4 1/20=4 9/20