Как решить уравнение 40 плюс икс равно 78


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
40 + x = 78 
x = 78 - 40 
x = 38 
Отвечает Разинов Юра.
40+х=78
х=78-40
х=38
ответ:38