Реши задачу.От норки одновремено в противоположных направлениях побежали 2 ёжика со скоростью 2/м/с

и 3 м/с .Какое расстояние будет между ёжиками через 15 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
1)2+3=5(м/с)-общая скорость
2)15*5=75(м)-расстояние
Ответ:75м