3 ящика слив весят 36 кг а 2 ящика груш 48 кг.во сколько раз ящик груш тяжелее ящика слив?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазяр Володимир.

36/3=12 кг сливы
48/2=24 кг груши
24/12=2 раза тяжелее