Приведите дробь 2 седьмых знаменатель 14 21 35 140 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
2/7 × 2 = 4/14
2/7 ×3 = 6/21
2/7 × 5 = 10/35
2/7 × 20 = 40/140
Отвечает Щербак Саша.
2/7=4/14=6/21=10/35=40/140