Автобус едет 8 ч со скоростью 50 км\ч, а автомобиль проезжает это же расстояние за 4 часа . На

сколько сорость автомобиля больше скорости автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
8*50=400 км
400/4=100 км/ч
100-50= на 50 км/ч