Найди значение выражение: (3 3/5-2 1/15)*5, (1 14/17-1 1/34)*34 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.
99/15-21/15=78/15*5/1=390/15=26
228/34-11/34=217/34*34/1=1
Отвечает Давыдова Кристина.
13544ты разучилс считать чтоли