Найдите 5/36 от числа, состоящего из 40 сотен, 80 десятков и 96 едениц.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

40сотен+80десятков+96единиц=4000+800+96=4896 

4896*5/36=680

Отвечает Гуляева Кира.

4896*(5/36)=136*5=680