Найти длину трёхпролётного железнодорожного моста, если длина среднего пролёта 86,8 метров, а

каждый крайний пролёт меньше среднего на 12,2 метра.НУ ПОМОГИТЕ!!!!!! хелп ми!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.
(86,8*3)-(12,2*2)=260,4-24,4=236 (м) длина моста