Пожалуйста ,выполните умножения а) 7,1*61 б)0,91*57 в)19,5*1 г)0,4*29 з)0,14*3 д)2,9*40 е) 0,6*91

и)0,22*50 А) 0,912*76 б) 17,75*919 в)1,5*120 г)0,41*92 д)9,99*107 е)39 0*0,04 ж) 12*1,009 з)1,3*160

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
А) 7,1×61 = 433,1
б) 0,91 × 57 = 51,87.
в) 19,5 × 1 = 19,5.
г) 0,4 × 29 = 11,6.
д) 2,9 × 40 = 116.
е) 0,6 × 91 = 54,6.
и) 0,22 × 50 = 11.
А) 0,912 × 76 = 69,312.
б) 17,75 × 919 = 16312,25.
в) 1,5 × 120 = 180.
г) 0,41 × 92 = 37,72.
д) 9,99 × 107 = 1068,93.
е) 39,0 × 0,04 = 1,56.
ж) 12 × 1,009 = 12,108.
з) 1,3 × 160 = 208.
Отвечает Виркунен Полина.
А. 368953
б.65326899