9 и 10 задание пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.
9) 1/2 км + 800 м = 500 м + 800 м = 1300 м = 1 км 300 м
52 дм + 110 см = 520 см + 110 см = 630 см = 63 дм
10) 6 × 8 = 70 - 22
56 - 50 = 54 : 9
77 : 7 = 5 + 6
64 + 6 = 98 - 28
Отвечает Никонович Анита.
10)
6*8=70-22
56-50=54/9
77/7=5+6
64+6=98-28