Выполните действие: 1)-2,7*(-1,2)+3,5*(-2,8)2)-7,4*0,6-3,8*(-2,3)3)(-9,3-1,7)*(2,6+(-5,9))


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

1-2,7*(-1,2) + 3,5*(-2,8)=3,24-9,8= -6,56
2
-7,4*0,6-3,8*(-2,3)=-4,44+8,74=4,3
3
(-9,3-1,7)*(2,6+(-5,9))=-11*(-3,3)=36,3