Три бригады трактористов вспахали 3542,58 га земли.первая бригада вспахала 1573,24 га а третья на

242,34 га меньше чем первая сколько гектаров земли вспахала вторая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Алина.
2я= 1573,24-242,34=1330,90
3я= 3542,58-1573,24-1330,90=638,44