Сколько минут мальчик катался на велосипеде,если до обеда он катался 20мин.,а после обеда-на

20мин.больше? С пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

20+20=40(мин)катался мальчик после обеда
40+20=60(мин) катался мальчик

Отвечает Гайдуль Никита.

1)20+20=40(мин)после обеда
2)20+40=60(мин)за день
Ответ:мальчик катался за день 1час(60мин)