Найти сумму и разность приближенных значений чисел: 1)6,8 +- 0,05 = 2)4,3 +- 0,05 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

1) 6,85+6,75=13,6

6,85-6,75=0,1

 

2)4,35+4,25=8,6

4,35-4,35=0,1