ОДИН ВОДИТЕЛЬ БЫЛ В ПУТИ 5 ЧАСОВ А ДРУГОЙ 3 ЧАСА ВТОРОЙ ПРОЕХАЛ НА 120 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ СКОЛЬКО

КМ ПРОЕХАЛ КАЖДЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.
1)5-3=2(ч) - на сколько дольше ехал 1 водитель
2)120:2=60(км/ч) - проезжают водители
3)60*3=180(км) - проехал 2 водитель
4)60*5=300(км) - проехал 1 водитель
Ответ: 300 км и 180 км

Отвечает Энгель Светлана.
5-3=2 часа - разница
120:2=60 км/ч - за час
5*60=300 км
3*60=180 км
Ответ: 300 и 180 км