Сторона квадрата с площадью 1 га равна


Ответы на вопрос

Отвечает Базалев Никита.
1 га = 10000 м^2 ,  S квадрата = а^2 где а - это сторона квадрата => 10000=a^2 => a= sqrt(10000)=100 м